CATCH U

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATCH U » как у гвен стефани » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

-- --
примерное имя / / примерный возраст / / предполагаемая внешность

общее, краткое описание вашего персонажа и любая дополнительная информация, вплоть до того, кого хотите найти в процессе "забирания себя".

Код:
[quote][align=center][img]ваше изображение[/img] [img]ваше изображение[/img]
[size=10][b]примерное имя / / примерный возраст / / предполагаемая внешность[/b][/size][/align][/quote]
[align=justify]общее, краткое описание вашего персонажа и любая дополнительная информация, вплоть до того, кого хотите найти в процессе "забирания себя".[/align]

0

61

хиросима написал(а):

хочешь, заберу тебя к себе жить?

хочу)
подругами тогда будем?)

0

62

твой кошмарик написал(а):

подругами тогда будем?)

технично влезла хд
тогда и со мной) тем более, если ты будешь связана с полицией. будешь помогать мне в поисках брата :З

0

63

гарик написал(а):

тем более, если ты будешь связана с полицией. будешь помогать мне в поисках брата :З

нат проблем)

0

64

http://funkyimg.com/i/2rDmz.gif http://funkyimg.com/i/2rDmx.gif
хедда / / 18-19 / / эль фаннинг

хедда хлопает длинными ресницами и удивлённо смотрит на сидящего перед ней человека в белом халате. он держит в руках её амбулаторную карту, и в ней жирными буквами выведено слово 'нимфомания', прямо напротив графы диагноза.
но хедда решительно не понимает почему из-за этого её считают нездоровой. она не видит ничего сверхъестественного в желании спать с мужчинами, даже если они на порядок старше неё. не видит ничего зазорного и постыдного в том, чтобы чуть ли не каждый день просыпаться в постели нового парня или утолять своё желание в любом подходящем для этого месте. для неё это становится столь же обыденным, как позавтракать или сходить в магазин.
она вот уже как месяц живёт в приюте из которого постоянно пытается сбежать. сэм привык к этому, и всякий раз с поразительной точностью знает где её искать на этот раз. у хедды практически нет друзей среди воспитанников, потому что так ей проще. да, иногда она всё же проводит время в их компании, но ровно до тех пор, пока её не назовут 'больной'. тогда хедда бьёт обидчика в нос и поднимается на крышу, где может сидеть часами, просто наблюдая за людьми внизу и швыряя на асфальт бычки сигарет.
у неё нет какой-то конкретной цели в жизни. она просто живёт здесь и сейчас, беря от жизни всё. громко смеётся, заполняя пустое пространство по-кругу; танцует под проливным дождём, сняв потрёпанные кеды; и никогда не задумывается о том, что будет завтра. для неё существует только здесь и сейчас. хедда не строит неосуществимых планов на пять лет вперёд и здраво оценивает свои силы. не питает иллюзий на поводу жизни и прекрасно знает как устроен этот мир. она настоящий боец, прошедший через все девять кругов ада, пусть и производит впечатление милой и наивной девочки. конечно, в ней всё ещё остались ребячество и доброта, но сейчас они запрятаны глубоко внутри, находясь за неприступной стеной недоверия и замкнутости.
она уже успела обжечься, и именно поэтому предпочитает держаться особняком, убеждая себя в том, что так надёжнее и проще.
но, милая моя, ты даже не представляешь как сильно ошибаешься.

(не)важные факты

1родилась и росла в лондоне, хотя по происхождению норвежка.
2в возрасте пяти лет вместе с родителями попала в автокатастрофу, в результате которой мать и отец погибли, а девочка чудом осталась жива.
3опекунство взял родной дядя, который занимался воспитанием племянницы.
4дядя не раз бил и насиловал девочку, пока его не лишили прав и не посадили месяц назад, отправив хедду в приют.
5стала замечать за собой неестественно сильное и частое влечение к мужчинам, в итоге поставили диагноз нимфомания.
6пыталась и пытается привлечь к себе внимание сэма [он же иисус, работник приюта].
7год назад поступила в институт на деньги дяди; сейчас же хочет сама начать зарабатывать.


получилось как-то так. кого я ищу? всех. того, кто будет помогать хедде найти цель в жизни; того, кто будет объяснять ей, что так жить нельзя или напротив заманивать на тёмную сторону; того, кто будет с ней не смотря ни на что. я открыта для любых идей и предложений, и готова на самые безумные сюжеты. мне хочется именно переплести дорожки персонажей, а не закончить всё на обсуждении, не сыграв ни одного эпизода. в общем, жду и надеюсь, что окажусь кому-то нужна http://sa.uploads.ru/9Tv1m.gif

+3

65

твой кошмарик, несомненно! мой закадычный руммэйт

0

66

хиросима написал(а):

руммэйт

только рум? Тт

0

67

труп невесты, хотелось бы предложить себя в качестве старшей подруги, если не против) я продаю газеты/журналы/комиксы, частенько пахну рыбой и вообще чудная хд мне было бы интересно построить сюжет на такой "неравной" дружбе)

0

68

ямайка, о, я очень даже непротив с: буду периодически скрываться у тебя в магазинчике с комиксами в руках и приносить с собой кофе_пончики_ещё что-то в обмен на укрытие)

0


Вы здесь » CATCH U » как у гвен стефани » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно