CATCH U

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATCH U » как у гвен стефани » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

-- --
примерное имя / / примерный возраст / / предполагаемая внешность

общее, краткое описание вашего персонажа и любая дополнительная информация, вплоть до того, кого хотите найти в процессе "забирания себя".

Код:
[quote][align=center][img]ваше изображение[/img] [img]ваше изображение[/img]
[size=10][b]примерное имя / / примерный возраст / / предполагаемая внешность[/b][/size][/align][/quote]
[align=justify]общее, краткое описание вашего персонажа и любая дополнительная информация, вплоть до того, кого хотите найти в процессе "забирания себя".[/align]

0

31

пятница, если вы все же углубитесь в медицину, мы сможем придумать что-нибудь интересное. а так, даже не знаю, очень хочется вас забрать, только ума не приложу - куда именно. можем быть соседками? по этажу, например? жить напротив друг друга, выручать по мелочи, оставлять друг другу ключи, просить зарядку от ноутбука, если своя сломалась и прочие приятные мелочи. дружеские и теплые, без всякой примеси.

Отредактировано pink cloud (2017-04-09 21:07:06)

+1

32

федор отченашев, механики всегда нужны. так что давайте перейдём в лс, дабы обсудить детали?
pink cloud, люблю сару. https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png можем быть соседками. можем и по этажу. скажем, миа или мия, поправишь, если что? только переехала, или просто не видела до этого соседку. септима же забыла ключи от дома // дверь захлопнулась // "рич, оторви свой зад от дивана и открой дверь" и в итоге позвонила в дверь рядом, чтобы перелезть через балкон. слово за слово, "девушка, что вы делаете " и тому подобное. расклад принимается)

0

33

пятница, мне очень импонирует такой вариант знакомства, забавно! тогда, договорились, соседка?  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Отредактировано pink cloud (2017-04-09 21:50:23)

0

34

pink cloud, договорились https://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

0

35

http://68.media.tumblr.com/af7176492c0d6de66888de491b4c2f2a/tumblr_ny133nG9ST1r0z4tqo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/1e63eb77ade37acbd85a4ec7851fdee7/tumblr_ny133nG9ST1r0z4tqo7_250.gif
ава, луна / / 25-28 / / marzia bisognin

доброй ночи, волшебные *-*
есть девочка ава/луна, которая пытается сделать из себя одуванчика, но всё больше и больше ловит на мысли, что замыкается. не любит шумных компаний, прикосновений, напряжённого на себе внимания. обожает собак и детей, дождливый лондон и работников тауэра. с тринадцати по девятнадцать лет проходила терапию и, вроде бы, помогло (от чего конкретно еще не придумала). в целом милая, но боязливая и малообщительная. пока что - преподаватель начальной школы, мечтающая сделать в сфере образования прорыв.
последние попытки придумывания полноценного персонажа без каких-либо точек соприкосновения терпели полный крах, поэтому носом тычусь сюда, надеясь найти кого-то близкого, причем с обоих полюсов и любыми бэкграундами. если совсем откровенно, то я из тех, кому дорого все, что до треска под рёбрами, пропитано ангстом и толикой тлена. просто дайте схватиться, как за спасательный круг.

+1

36

норвежский лес ,
просто божественны *-*
хотите ко мне другом, соседом в комнате групповой терапии, учеником (может, стану преподавателем старшей школы), с которым на "ты", потому что ощущение непонимания и неприятия себя и мира схожи?

0

37

хиросима,
ежели вы всё же планируете остаться учителем у малышей, то давайте после окончания уроков сидеть вместе и попивать крепкий чай, делясь новостями, случившимся в течение дня, а потом вместе ехать по домам, расходясь только под самый конец, чтобы встретиться на том же месте утром снова с:

0

38

котя, я буду только рада такой прекрасной коллеге с:
а как насчёт внезапно повышенного на них кружка или какого-нибудь праздника? такой чудесный преподавательский тандем

0

39

хиросима,
можем предводительствовать ещё детским театром, если желание имеется (:

0

40

котя, как раз хотела это предложить с:

0

41

хиросима,
замечательно :з

0

42

http://savepic.ru/13556926.gif
Olivia Evans? / / 19-23 / / Lisa Teige

Если это Рай, почему я помню всё, что было завтра,
И не знаю, что будет вчера.
Почему вся моя жизнь - это череда стопкадров,
Разных сортов одного дерьма?

Не могу сказать, что хочу страдашек, но не против поиграть сложные отношения. Может даже треугольник (мм+ж - огонь, да хд). Могу быть сложным человеком или в край упоротым. Соигрока лучше на постоянной основе, который не бросит в случае чего, а будет готов генерировать идеи).
Возможно, не откажусь от семьи. Одного брата/сестры, думаю, будет достаточно (табор, который разбежится к открытию мне не нужен). Коллеги ( а почему бы нет), друзья/соседи, просто люди с которыми пересекались, всех жду)

0

43

гарик, хммммм
слушай, не хотелось бы упускать такую рыбку
можно предположить, что я стану твоим опекуном?
ну, не официальным, скажем так.
допустим, твой старший брат был моим лучшим другом, но случилась трагедия и он погиб.
а у тебя либо больше никого из родственников нет, либо есть мама, которой тяжело справляться одной.
буду вкусняшки тебе приносить, интересоваться твоими делами, заменю тебе брата, так сказать.

/первое, что пришло на ум сейчас/

Отредактировано лабрадор (2017-04-10 10:00:45)

0

44

лабрадор написал(а):

но случилась трагедия и он погиб.

мэйби, без вести пропал тогда? оО (волонтерствовать уехал и не вернулся) не хочется открытых смертей нашла выход типа хд

лабрадор написал(а):

либо есть мама, которой тяжело справляться одной.

вот да, шикарно)

Отредактировано гарик (2017-04-10 10:09:20)

0

45

гарик написал(а):

мэйби, без вести пропал тогда? оО не хочется открытых смертей нашла выход типа хд

да, вполне возможно)
а когда появится, мы будем вдвоем этому очень удивлены хд

0

46

гарик написал(а):

Коллеги ( а почему бы нет)

а не хотите подработку в медицинском центре? что-нибудь простое, вроде лаборанта на пол ставки. могу первое время курировать, всячески поддерживать и помогать  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0B.png

0

47

лабрадор написал(а):

а когда появится, мы будем вдвоем этому очень удивлены хд

отлично :З

pink cloud написал(а):

что-нибудь простое, вроде лаборанта на пол ставки.

согласна) буду работать в закусочной и подрабатывать)

pink cloud написал(а):

всячески поддерживать и помогать

будешь прятать побитые мной пробирки хдд
а вообще ты могла бы меня "пропихнуть" туда мол : смотрите, у меня есть человек, она очень прилежная, нужны деньги. а у меня все из рук валится и врачей я боюсь ахах

0

48

гарик написал(а):

будешь прятать побитые мной пробирки хдд
а вообще ты могла бы меня "пропихнуть" туда мол : смотрите, у меня есть человек, она очень прилежная, нужны деньги. а у меня все из рук валится и врачей я боюсь ахах

буду всячески прикрывать тебя, все таки несу ответственность! вероятно, у меня могут даже проснуться какие-то сестринские чувства, а вдруг.

0

49

pink cloud написал(а):

вероятно, у меня могут даже проснуться какие-то сестринские чувства, а вдруг.

учитывая мою грустную историю о пропавшем брате (которого я естественно буду искать) - возможно)))

+1

50

а вдруг кому-то будет интересно все же)

https://em.wattpad.com/55024d98c71aeb9a812c1ca0414ed3faa4efd185/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f776e624d57616b762d762d5934413d3d2d3334313937323737372e313438643432346533663665373230383238303434363530393639362e676966?s=fit&w=1280&h=1280 http://68.media.tumblr.com/2583a30c3da3523d7966642d7402639c/tumblr_omen8sLxUg1v5joxeo4_r6_250.gif
Гвендолин / / 15-25 / / Аделаида Кейн, Сабрина Карпентер

1)- была окружена родительской любовью, хотя у супругов были частые споры насчет воспитания дочери. отец воспитывал дочь в строгости и дисциплине, мать же наоборот старалась воспитать ее настоящей леди.
- в пять лет девочке было решено прививать любовь к здоровому образу жизни. она занималась балетом около пяти лет. а когда она выросла высказала желание заниматься художественной гимнастикой. отец покопался по своим связям и нашел ей отличного тренера, которого знал сам. он был уверен, что из его дочери может выйти чемпионка. и девочка старалась, ей нравилось этим заниматься. в школе она получала неплохие оценки, но довольно часто была в разъездах на соревнованиях. настоящих друзей у нее было немного, но большего она и не желала, главное, что они звонили ей и не забывали.
- у нее в комнате на стеллаже стояло к восемнадцати годам двадцать кубков и около двадцати пяти медалей. но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Одри попадает в аварию и получает травму колен на обеих ногах, ей делали операцию, после которой у нее в теле появились протезы, а сама она начала замыкаться в себе, ведь врачи сказали, что она больше не сможет заниматься любимым делом. полтора года на восстановление, затем долгие уговоры отца попробовать снова, ведь врачи иногда могут ошибаться.

2) Вообще думала сделать из нее антрополога-стажера, который как Кости, только эмоциональнее, но если подобное здесь устроить нельзя, могу подумать и над другими профессиями, но хочется чего-нибудь связанного с полицией. Возможно криминалист, младший следователь, которого никто не воспринимает всерьез, а она всеми силами пытается доказать, что способна на многое. Могу сделать из нее стажера в больнице. Иными словами, связать ее с медициной. Можно упихнуть ее в политику и сделать каким-нибудь агентом или еще кем-то. В общем, это пока все мысли, которые возникли в моей голове.

3) Девочка-зажигалочка, бомбочка, виртуозный игрок на ваших нервах. Она любит приключения, она хочет жить на полную, она будет портить вам жизнь, но будет любить всем сердцем, потому что такая она, Гвендоли. Она веселая, заводная, она за любой кипишь, кроме голодовки и гражданской войны.

0

51

heathen, я безумно хочу себе отца ака джеффри дина моргана.  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png
есть некоторые идеи/наброски.

Отредактировано пятница (2017-04-10 22:11:18)

0

52

твой кошмарик, малыш, забрал бы себе, но слишком уж у нас разные персонажи. единственное, что могу из твоих историй вытянуть - это идея с полицией. можешь быть молодым офицером, только-только приступившей на службу, и патрулирующий округ, в котором орудует моя банда. естественно, желая показаться перед начальством, начинаешь собственное расследование и "подкопы" под меня.

+1

53

твой кошмарик написал(а):

1)

волшебная, я бы стала сестрой по несчастью
не травма, конечно, но все же тот же уход в себя и всяческие терапии.
поможем друг другу? или наоборот

+1

54

у меня есть еще жертва маньяка на крайняк хд
там, правда, она его грохнула, но все же хд

0

55

сумасшедший русский, моему персонажу очень нужен будущий наставник и предводитель, который вытащит маркуса и его банду из обычных воров в крупный криминальный бизнес. что скажешь?

0

56

пятница написал(а):

есть некоторые идеи/наброски.

Рассказывай, что и как)

далай-лама написал(а):

что скажешь?

Почему бы и нет, вы могли украсть что-то у меня, после того как вас нашли, вариантов было немного, порешали на том, что вы будете работать теперь со мной.

0

57

сумасшедший русский, я определенно вас хочу  :D не знаю правда что и предложить, но хочу хд

0

58

поспала, подумала и моя фантазия выдала мне окончательный вариант персонажа.

-- --
примерное имя / / 26 / / Аделаида Кейн

Семья самая что ни на есть бедная. И не только в финансовом плане. Ее родители поженились очень рано, потому что мать залетела в 17, родила в 18. Потеряла былую красоту и привлекательность, поэтому ее парень пошел шляться по бабам. Нет, он женился на матери своего ребенка, но насильно, потому что родители заставили. Девушка была вся с головой в воспитании дочери, любила ее, потому что понимала, что уж она ее точно не бросит. У Одри вроде как был отец, но по факту в ее жизни его не было. Она выросла, у нее появились собственные мечты, но в восемнадцать ее мать умирает, а отец начинает безбожно пить, потому что его больше некому сдерживать. Но это еще цветочки. Он начинает домогаться собственной дочери, бить ее, бросает работать и использует девушку, по сути, как рабыню. Слава Богу, что еще до изнасилования не дошло. Терпение девушки кончается, и она сбегает из дома, прихватив с собой все деньги, что успела скопить и прятала от отца. В Лондон приезжает, чтобы начать новую жизнь. Возможно, снимает малюсенькую комнатку, а, может, ее кто-то подберет на улице, ну мало ли. В общем, она устраивается на работу официанткой, опыт уже есть, и поступает в университет на факультет криминалистики, оканчивает его и поступает на службу в полицию. А дальше я не думала хд

0

59

http://savepic.ru/13565889.gifhttp://savepic.ru/13551553.gifhttp://savepic.ru/13554625.gif
- / / 24 года / / герман томмераас
сын военного_военного врача и домохозяйки, есть два брата, сводная сестра и сводный брат.
норвежец/швед/германец/итальянец подрабатывает барменом и учится на 1-4 курсе факультета искусств/журналистики/физической культуры, либо танцор_стритрейсер, либо игрок какого то футбольного клуба
свободное время играет футбол, ориентация  — би
по характеру грубый,. гордый, может помочь, если нужно
либо добрый, милый парень и всегда придет на помощь. переехал в город, когда поступал в институт. с отцом были хорошие отношения.
хочу найти семью, возможно приемную. коллег, возможно парня_девушку, бывшую/бывшего, друзей и врагов. соперников
биография уже написана

0

60

твой кошмарик, хочешь, заберу тебя к себе жить?
targaryen, могу предложить себя в качестве сводной сестры, раз уж есть вариант итальянского происхождения с:

0


Вы здесь » CATCH U » как у гвен стефани » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно